NOVATRACK САМОКАТ POLIS 160

Novatrack самокат Polis 160 - это передовая модель самоката, созданная для удовольствия от поездок и активного образа жизни.

Самокат Polis 160 оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность. Его мощный электрический двигатель позволяет развивать скорость до 25 километров в час, что делает его идеальным средством передвижения в городской среде.

Имеющаяся встроенная батарея обеспечивает дальность поездки до 20 километров на одной зарядке. Съемный аккумулятор позволяет его легко заряжать и заменять при необходимости.

Самокат Polis 160 оборудован широкими амортизационными колесами, которые гарантируют плавное и комфортное передвижение даже по неровной местности. Благодаря складному механизму, его можно удобно складывать и хранить в маломестных условиях.

Компания Novatrack стремится предлагать только самые передовые и надежные модели самокатов, и Polis 160 не исключение. Он является идеальным спутником для вас в городских поездках или на прогулках по парку.

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Самокат городской NOVATRACK POLIS нескладной, зеленый, samokatshkola.ru20

Самокат Novatrack Polis

Городской самокат для детей Novatrack Polis 160 Plastic и 180 Plastic

КОМАНДНЫЙ ВЛОГ ИЗ КАЗАНИ - УТОПИЛИ НОВУЮ GOPRO

Купил САМОКАТ из СПОРТМАСТЕРА - ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ ЭТО Г*ВНО

Городской самокат Novatrack Polis 160 сезон 2017

Самокаты Novatrack Polis

Городской самокат NOVATRACK POLIS 160/200/230 PRO 30

Правила эксплуатации Li-Ion аккумулятора. Как не убить свой АКБ, а продлить ему жизнь!

КАК ТАК?! Пенсионерку на самокате ГАИ оштрафовала: она была без прав