КАК ПОСТАВИТЬ ЛЫЖИ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Приступая к установке лыж на электросамокат, необходимо следовать нескольким простым шагам.

1. Проверьте, имеет ли ваш электросамокат специальные крепления для лыж. Если да, убедитесь, что крепления в комплекте и в хорошем состоянии.

2. Очистите площадку для установки лыж от грязи и пыли.

3. Вставьте крепления лыж в отверстия на площадке и убедитесь, что они надежно закреплены.

4. При помощи регулируемых кнопок или ремней на креплениях, установите лыжи так, чтобы они были выровнены и плотно прилегали к площадке.

5. Проверьте, что лыжи установлены ровно и не имеют никаких наклонов или неправильного положения.

6. Перед использованием электросамоката с лыжами, протестируйте их на ровной поверхности, чтобы убедиться в правильности установки и надежности креплений.

Важно помнить, что точная процедура установки лыж на электросамокат может немного отличаться в зависимости от модели или производителя. Поэтому всегда рекомендуется обратиться к инструкции пользователя, предоставленной с вашим электросамокатом.

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

Электросамокат KUGOO M5 на лыжах

Снегокат из самоката, как сделать своими руками? Лыжи для #снегокат #самокат

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

Видео инструкция по смене колес на лыжи Трюковый самокат SF 0660

Зимний самокат.Как установить лыжи на самокат.Сonvert the scooter to skis yourself.

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \