КАК ПОМЕНЯТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТЕ

Шкурка на самокате — это мягкий покрытий руля, который обеспечивает надежное сцепление и комфортную поездку. Если ваша шкурка износилась или вы просто хотите поменять дизайн, мы расскажем вам, как её заменить.

Первым шагом является удаление старой шкурки. Отверните все болты на руле и снимите его с самоката. Тщательно очистите руль от остатков старой шкурки, чтобы поверхность была ровной и чистой для установки новой шкурки.

Следующий шаг заключается в измерении площади руля, чтобы узнать точные размеры, необходимые для новой шкурки. Затем приобретите новую шкурку, которая подходит под ваши измерения и предпочтения по дизайну.

После получения новой шкурки, аккуратно натяните её на руль самоката, начиная с одного конца и постепенно продвигаясь в другой. Убедитесь, что шкурка плотно прилегает и не имеет складок или морщин.

Когда шкурка установлена, зафиксируйте её при помощи болтов, которые вы сняли на первом шаге. Затяните болты так, чтобы шкурка была надёжно закреплена на руле.

Поздравляем! Вы успешно поменяли шкурку на своём самокате. Теперь можно наслаждаться новым внешним видом и комфортными поездками.

ПРАВИЛЬНО клеим наждачку на САМОКАТ {Мастерская 3C}

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!

КАК ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ ШКУРКУ НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Я СДЕЛАЛ ЛУЧШИЕ ШКУРКИ ДЛЯ САМОКАТА