JOYOR ЭЛЕКТРОСАМОКАТ Y1

Электросамокат Joyor Y1 – отличное решение для комфортных и экологичных перемещений по городу. Благодаря своей компактности и электродвигателю, этот электросамокат станет вашим надежным партнером в повседневных поездках.

Joyor Y1 обладает стильным дизайном и легким весом, что делает его идеальным вариантом для тех, кто ценит свободу перемещений. Вы сможете легко взять его с собой в общественный транспорт, свернуть его в складывающемся состоянии или просто прокатиться по городу, наслаждаясь свежим воздухом.

Скорость Joyor Y1 достигает до XX км/ч, что позволит вам быстро добраться до места назначения. А благодаря электровозбудителю аккумулятора, вы сможете проехать на одной зарядке достаточно далеко. Кроме того, Joyor Y1 оснащен ярким передним и задним освещением, обеспечивающим безопасность в темное время суток.

Наслаждайтесь свободой и удобством с Joyor Y1 – вашим надежным и современным электросамокатом!

Joyor Y 1

Электросамокат новый Joyor Y1 (8000 ah/400w

ELECTRIC SCOOTER ERROR E-001 E-002 E-003 E-004 E-005 E-006 E-007 EXPLAINED MOBER S10 FIIDO DYU EKSPH

COLOQUEI MOTOR DE MONOCICLO NO PATINETE ELÉTRICO SUPER PODEROSO CASEIRO (3.0 VIDEO 1)

Joyor Y1 - обзор взрослого электросамоката с большими колесами

Before 35km/h Now 73km/h How to configure display electric scooter/ speed hack

Três mentirosos tentaram enganar a Rota!

Andamos nos patinetes mais tops do Brasil

Joyor Y1