КАК СОБРАТЬ САМОКАТ WEELZ

Собрать самокат Weelz – это просто и увлекательно. Прежде всего, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты, включая ключи, отвертки и гаечные ключи.

Начните с установки руля. Отверните крепление руля с помощью гаечного ключа, чтобы установить его на штоке самоката. Затяните гайку, чтобы руль был надежно закреплен, но не слишком жестко.

Затем приступите к установке переднего колеса. Вставьте ось переднего колеса через вилку, убедившись, что он находится в центре. Затяните гайки по обе стороны вилки, чтобы колесо было надежно закреплено.

Теперь перейдите к установке заднего колеса. Вставьте ось заднего колеса в соответствующие отверстия на задней пластине самоката. Затяните гайку для фиксации оси и проверьте, что заднее колесо вращается свободно.

После установки колес закрепите тормозную систему. Убедитесь, что тормозной кабель проходит через все соответствующие отверстия и крепится без излишнего натяжения.

Наконец, проверьте все соединения и убедитесь, что они надежно закреплены. Прокатитесь на самокате, чтобы проверить его работоспособность и настроить руль и тормоза по своему удобству.

Таким образом, сборка самоката Weelz не должна вызвать у вас трудностей. Следуйте инструкции в комплекте и наслаждайтесь своей поездкой на этом стильном самокате.

Самый ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ с @Vova3C

Обзор самоката Weelz Twist 2020

КАК СОБРАТЬ САМОКАТ⚡ИНСТРУКЦИЯ

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками