КАК САМОКАТ ПАРКОВАТЬ

При парковке самоката необходимо соблюдать определенные правила, чтобы не создавать помехи для других пешеходов и водителей. Вот несколько рекомендаций о том, как правильно парковать самокат:

1. Ищите специально отведенные парковочные места для самокатов. Это может быть специальная стойка или другое обозначенное место.

2. Убедитесь, что ваш самокат не мешает движению других пользователей дороги или тротуара.

3. Оставьте самокат в вертикальном положении, чтобы он занимал минимальное пространство и не мешал другим.

4. Закрепите самокат, если есть такая возможность. Это поможет предотвратить кражу или случайное перемещение самоката.

5. Не паркуйтесь в местах, запрещенных для парковки, таких как пешеходные зоны или проезды.

6. Соблюдайте все правила и указания местных органов управления, касающиеся парковки самокатов.

Эти простые рекомендации помогут вам парковаться безопасно и не создавать неудобств для окружающих.

Как парковаться задним ходом?

Оставляем электросамокат возле ТЦ

Парковка за 5 минут ПЕРЕДНИМ И ЗАДНИМ ХОДОМ

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ПАРКОВКА В 3D! ТАКОГО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ !!!

Параллельная парковка (шпаргалка)

Whoosh. Как взять в аренду самокат

Правильная защита от угона электро самоката Xiaomi / Ninebot

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!