КАК ПРИКРЕПИТЬ САМОКАТ К КОЛЯСКЕ

Если вы хотите прикрепить самокат к коляске, есть несколько способов сделать это. Один из вариантов - использовать специальные держатели, которые крепятся к коляске и позволяют вам прикрепить самокат сзади или сбоку. Такие держатели обычно имеют регулируемые ремни или крепления, которые обеспечивают безопасную фиксацию самоката.

Другой вариант заключается в использовании универсальных фиксаторов или крепежных систем, которые позволяют прикрепить самокат к ручке или каркасу коляски. При выборе такого крепежа убедитесь, что он подходит для конкретных моделей самоката и коляски, чтобы обеспечить надежность и безопасность.

Если у вас нет специальных держателей или фиксаторов, можно воспользоваться общими канатами или ремнями для крепления самоката к коляске. Однако следует быть осторожным и убедиться, что самокат надежно закреплен и не представляет опасности для ребенка и окружающих.

Не забывайте, что прикрепление самоката к коляске может изменить управляемость коляски и повлиять на ее стабильность. Поэтому важно быть внимательным и осторожным при использовании такого крепления.

приставка к инвалидной коляске

Лиза выбирает ВЕЛОСИПЕД !!! Развлечений для детей Детская площадка Лиза Мими

Использование самоката как приставки к инвалидной коляске.

Колесо от самоката для инвалидной коляски.

DIY/Коляска - самокат своими руками/ wie man einen Kinderwagen machen - Scooter

Как подсоединить инвалидную коляску к электросамокату.

Проект Freedom. Инвалидная коляска 4wd. Open source project.