МОЖНО ЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ОСТАВЛЯТЬ НА СОЛНЦЕ

Можно ли электросамокат оставлять на солнце?

Оставлять электросамокат на прямом солнечном свете не рекомендуется. Интенсивное солнечное излучение может негативно влиять на некоторые компоненты электросамоката, особенно на аккумулятор и электронику.

При длительном пребывании на солнце аккумулятор может перегреться, что может снизить его производительность и сократить срок службы. Электроника также может быть подвержена повреждениям, так как высокая температура может вызвать перегрев и сбои в работе.

Для сохранения длительного срока службы электросамоката рекомендуется хранить его в прохладном и сухом месте, особенно при длительных периодах без использования. Если вы оставляете электросамокат на улице, рекомендуется выбрать тень или использовать солнечный чехол для защиты от прямых солнечных лучей.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

10 вещей, которые нельзя делать с электросамокатом

Зимнее хранение электровелосипедов и электросамокатов.

Можно ли ездить ЗИМОЙ на электросамокате?

Как восстановить старый необслуживаемый аккумулятор Востановить севший аккумулятор

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

Возгорание электросамоката - Почему горят самокаты? - [ HALTEN ]

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?