ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S1 PRO

Электросамокат Kugoo S1 Pro — это передовая модель, сочетающая в себе стильный дизайн и высокую производительность. Он предназначен для комфортной и экологичной езды по городским улицам.

Самокат оборудован мощным электродвигателем, который позволяет развивать скорость до 30 километров в час. Благодаря литиевой аккумуляторной батарее с большой емкостью, на одном заряде вы сможете преодолеть расстояние до 30 километров.

Конструкция Kugoo S1 Pro обеспечивает надежность и безопасность пользователя. Складной механизм позволяет легко переносить и хранить устройство. Для удобства и безопасности предусмотрены передний и задний светодиодные фонари, а также эффективная система торможения.

Самокат имеет прочную алюминиевую раму, способную выдерживать нагрузку до 120 килограмм. Удобные амортизационные колеса обеспечивают плавную поездку и устойчивость на дороге. В комплекте с электросамокатом идет также сиденье, добавляющее комфорта во время поездок.

Используя Kugoo S1 Pro, вы сможете насладиться свободой передвижения, избегнув пробок и экологически негативного влияния на окружающую среду. Этот электросамокат станет отличным спутником в вашей ежедневной жизни, предоставляя возможность быстро и удобно перемещаться по городу.

Kugoo S1 Pro Electric Scooter Review: How Much Better is the \

Kugoo Kirin S8 Pro он же Kugoo Kirin S1 Pro. Обзор и тест драйв электросамоката 2021.

KUGOO KIRIN S1 Pro - Function Setting Tutorial

Обзор на KUGOOKIRIN S1 PRO.

KugooKirin M5 pro отзыв реального владельца.

kugoo kirin s1 pro обзор покупка ШОК