КАК ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ НА САМОКАТЕ NINEBOT

Если у вас есть самокат компании Ninebot с поддержкой Bluetooth, вы можете легко подключить его к своему устройству для дополнительных функций и настроек. Вот как включить Bluetooth на самокате Ninebot:

1. Убедитесь, что ваш самокат Ninebot включен.

2. Откройте приложение Ninebot на своем устройстве.

3. Войдите в приложение и пролистните экран до раздела "Подключение".

4. В этом разделе найдите и выберите опцию "Bluetooth".

5. После выбора "Bluetooth" приложение начнет поиск доступных устройств.

6. Когда ваш самокат Ninebot будет обнаружен, выберите его в списке.

7. Подтвердите или введите пароль для установки связи между самокатом и вашим устройством.

8. После успешного подключения Bluetooth будет активирован на вашем самокате Ninebot.

Теперь вы можете наслаждаться дополнительными возможностями, которые предоставляет Bluetooth, такими как настройка параметров самоката, просмотр статистики поездок и другие функции, в зависимости от возможностей вашего устройства и приложения Ninebot.

Учтите, что процесс подключения Bluetooth на самокате Ninebot может немного отличаться в зависимости от модели и версии программного обеспечения, поэтому рекомендуется обратиться к руководству пользователя или поддержке Ninebot для получения точных инструкций.

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

НЕУЖЕЛИ, ЭТО ЛУЧШИЙ САМОКАТ?! SEGWAY-NINEBOT MAX G2

Как установить приложение для электросамоката Ninebot? Инструкция и видео обзор от Electrostreet

ЧТО ЛУЧШЕ? Xiaomi 4 Ultra или Segway-Ninebot MAX G2 ?

Активация электросамоката Ninebot в официальном приложении

How to Register \u0026 Activate your Segway-Ninebot KickScooter - 如何注册和激活您的 Segway-Ninebot KickScooter

Что делать если не подключается Электросамокат к смартфону

Что не так с новинкой Segway-Ninebot F2 / F2PRO / F2PLUS