ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ТЕХНОДОМ АСТАНА

Технодом Астана предлагает широкий ассортимент электросамокатов для жителей и гостей города. Электросамокат – это удобное средство передвижения, которое позволяет легко и быстро перемещаться по городским улицам.

Наши электросамокаты обладают надежной конструкцией и высокой производительностью. Они оснащены мощным электродвигателем, который обеспечивает плавное и бесшумное передвижение. Удобный руль и регулируемая высота сиденья позволяют адаптировать электросамокат к индивидуальным потребностям.

Батарея наших электросамокатов обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Также, они оснащены системой регенеративного торможения, которая позволяет заряжать аккумулятор во время торможения или спуска по наклонной поверхности, продлевая время автономной работы.

Наш магазин предлагает различные модели электросамокатов – от компактных и складных для удобного хранения и транспортировки, до мощных и быстрых для спортивных прогулок или активного отдыха. Вы можете выбрать электросамокат, который лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Приобрести электросамокат в Технодоме Астана – это не только получить качественное и надежное средство передвижения, но и вклад в экологическую безопасность. Электросамокаты не используют бензин и не выделяют вредные выбросы, что способствует улучшению экологии в городе.

Попробуйте электросамокаты Технодома Астана и ощутите свободу и комфорт при передвижении по городу!

KugooKirin G1 PRO, в нем постарались учесть всё

Теперь чтобы кататься на самокате в Казахстане, нужны права

Как взять самокат на прокат в Алматы, Астана, Павлодаре

Новые правила для электросамокатов в Казахстане

Обзор электросамоката TRIBE Maya

Почему Японцы не покупают электросамокаты?

Самый офигенный Электросамокат