КАК СНИМАТЬ ГРИПСЫ С ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Снятие грипс с трюкового самоката - это достаточно простая процедура, которую можно выполнить самостоятельно. Для этого потребуется несколько инструментов и терпение. Вот пошаговая инструкция, которая поможет вам справиться с этой задачей:

1. Начните с предварительной подготовки. Отсоедините тормозной кабель, если он прикреплен к грипсам. Убедитесь, что на самокате нет никаких препятствий, которые могут помешать снятию грипс.

2. Используя отвертку или другой плоский инструмент, аккуратно введите его между краем грипса и баром самоката. Постепенно поднимайте грипсы, вводя инструмент все глубже, пока они не начнут отделяться от бара.

3. Если грипсы мешаются, можно использовать специальный разрыхлитель или спрей для смазывания. Нанесите его по краю грипса и повторите предыдущий шаг.

4. После того как грипсы отделились от бара в нужном месте, аккуратно вытащите их с помощью рук. Если грипсы сидят слишком плотно, снова используйте инструмент или разрыхлитель, чтобы облегчить процесс.

5. Повторите эту процедуру для второго грипса, если требуется. Удалите любые остатки клея или прочих материалов с бара.

Теперь вы знаете, как снять грипсы с трюкового самоката. Внимательно следуйте инструкции и помните, что аккуратность и осторожность очень важны. Удачного вам снятия грипсов!

Про грипсы - Топ худших и топ лучших грипс для трюкового самоката

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Как поменять грипсы на самокате?

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

Как надеть/снять грипсы на самокат, BMX, велосипед, мотоцикл (Самый простой способ)

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ