М4 ПРО ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Электросамокаты становятся все более популярными средствами передвижения в городской среде. И одним из самых интересных представителей этой категории является модель "м4".

М4 - это современный электросамокат, который отличается своими техническими характеристиками и стильным дизайном. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать значительную скорость и легко преодолевать небольшие подъемы. Батарея с большой емкостью обеспечивает достаточное количество энергии для длительной поездки без перезарядки.

"М4" обладает прочной и легкой конструкцией, что делает его удобным в использовании и переноске. Он также оснащен системой амортизации, которая смягчает удары на неровных дорогах и делает поездку комфортной.

Компактные размеры электросамоката "м4" позволяют легко маневрировать в городской среде и удобно парковаться. Он также оснащен фарой и задним светом, что повышает безопасность при поездке в условиях недостаточной освещенности.

Если вы ищете надежный и стильный способ передвижения в городе, то электросамокат "м4" может быть отличным вариантом. Его преимущества и функциональность обеспечат вам комфортные дальние поездки и удовольствие от использования.

Электросамокат KUGOO M4 PRO (май 2023) обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

Полный, честный обзор электросамоката Kugoo M4

KUGOO M4 Pro 2020. Обновленная версия.

Электросамокат Kugoo М4 pro 2020 года - 50 км/ч!!!

Электросамокат Kugoo M4 PRO В условиях города

Реальный пробег Kugoo M4 PRO 18ah 2021 года! Сколько проезжает электросамокат на одном заряде АКБ?

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO - ОБЗОР КРУТОГО САМОКАТА!

Накатал 3000 км на Куго М4 PRO.Какие минуса выявились у электросамоката

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.