GLOBBER САМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

Самокаты Globber пользуются большой популярностью благодаря своему удобству и функциональности. Многие пользователи задаются вопросом, как правильно сложить свой самокат Globber. В этой статье мы расскажем вам о том, как выполнить эту операцию.

1. Подготовьте самокат. Снимите всех рукоятки и детали, которые могут помешать сложению.

2. Найдите специальные зажимы, расположенные на основной раме самоката. Передвиньте их в нужное положение, чтобы освободить механизм сложения.

3. Зафиксируйте руль. Для этого поднимите руль в вертикальное положение и убедитесь, что зажимы надежно удерживают его.

4. Сложите заднюю часть самоката. Передвиньте педальки вверх и сложите заднюю часть самоката в направлении к рулю.

5. Проверьте, что все детали надежно зафиксированы. Убедитесь, что самокат сложен и не будет случайно разворачиваться.

Теперь вы знаете, как правильно сложить самокат Globber. Следуя этим инструкциям, вы сможете легко сложить и перенести ваш самокат в удобном для вас месте.

Самокат Globber Elite Deluxe Lights

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Обзор самоката GLOBBER Primo Foldable Lights - Ситилинк

Обзор детских трехколесных самокатов Globber: Primo, Foldable, Deluxe, Prime - samokatshkola.ru