КАК НАЗЫВАЕТСЯ САЛЬТО НА САМОКАТЕ

Сначала стоит отметить, что сальто на самокате не является распространенным маневром, который выполняют гораздо реже, чем, например, на велосипеде или скейтборде. Однако, если говорить о названии такого маневра, то можно использовать термин "вилочный", по аналогии с вилочным сальто, выполняемым на мотоциклах. Вилочное сальто представляет собой сальто, при котором велосипед (или в данном случае самокат) вращается вокруг вертикальной оси, задний колесо отрывается от земли, а водитель остается на переднем колесе.

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

УЧУСЬ САЛЬТО НА САМОКАТЕ ЗА 1 ЧАС С НУЛЯ - ЧЕЛЛЕНДЖ!

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Заднее сальто на самокате #самокат #самокаттрюки #трюки

Он серьезно не умеет заднее сальто!😳 #shorts #рекомендации #самокат #трюкинасамокате #скейтпарк

Как называется трюк?! #самокат #самокаттрюки #трюки #сальто #tricks

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !