САМОКАТ ТРЮКОВОЙ GLOBBER GS 720 ЧЕРНО СЕРЫЙ

Самокат трюковой Globber GS 720 черно-серый – это стильный и функциональный самокат, предназначенный для любителей экстремальных трюков и активного отдыха. Он обладает высокими техническими характеристиками и привлекательным дизайном.

Самокат Globber GS 720 оснащен прочной алюминиевой рамой, обеспечивающей превосходную прочность и надежность устройства. Это позволяет ему выдерживать тяжелые нагрузки и длительный эксплуатационный срок.

Система складывания One Second Folding позволяет легко и быстро складывать самокат, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Благодаря этой функции, вы сможете взять свой самокат в любое место и всегда быть готовыми к совершению трюков и приключений.

Самокат Globber GS 720 оснащен удобной рулевой колонкой с системой компрессии HIC, которая обеспечивает превосходную управляемость и стабильность при выполнении трюковых элементов. Укомплектованная высококачественными колесами диаметром 120 мм и подшипниками ABEC 9, эта модель отличается плавностью хода и высокой скоростью.

Подставка для ног, выполненная из прочного алюминия, обеспечивает удобство и безопасность при выполнении трюков. Кроме того, самокат имеет грипсы с антибактериальной обработкой, что поддерживает чистоту и гигиену при эксплуатации.

Самокат трюковой Globber GS 720 черно-серый отлично подойдет для всех, кто хочет испытать адреналин и преодолеть гравитацию. Будьте готовы к захватывающим трюкам и совершенствуйте свое мастерство с этим надежным и стильным самокатом!

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Globber GS 720

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

Самокат Globber GS 900 серый

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ