КАКОЙ НУЖЕН ШЕСТИГРАННИК ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Шестигранник, также известный как аллен-ключ, - неотъемлемый инструмент для трюковых самокатов. Размер шестигранника необходимо выбирать с учетом размеров и конструкции самоката.

Для большинства трюковых самокатов подходят шестигранники с размерами 4 мм, 5 мм или 6 мм. Однако, важно уточнить рекомендации производителя вашего конкретного модели самоката для выбора правильного размера.

Кроме размера, важно обратить внимание на качество и материал изготовления шестигранника. Для трюковых самокатов рекомендуется выбирать шестигранники из высокопрочного стали, так как они позволяют обеспечить достаточную силу и надежность для выполнения трюков.

Не забывайте о регулярной проверке и затяжке всех болтов, включая болты крепления колес и педалей, с помощью соответствующего шестигранника.

Итак, для трюкового самоката рекомендуется выбирать шестигранник соответствующего размера (обычно 4 мм, 5 мм или 6 мм) и хорошего качества, изготовленный из высокопрочной стали.

из шестигранника получился самокат

САМОКАТЕР НАКОПИЛ ДЕТАЛЕЙ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Украли Велик за 5 Минут ! Стащили Новый Велосипед со Стоянки Магазина...

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.