САМОКАТ ТРЮКОВОЙ COMRADE NEO CHROME 1 4

Самокат трюковой Comrade Neo Chrome 1 4 - это идеальный выбор для экстремальных любителей самокатинга. Этот трюковой самокат обладает стильным дизайном и отличными характеристиками, позволяющими достичь высоких скоростей и выполнить сложные трюки.

Comrade Neo Chrome 1 4 имеет прочную стальную раму, которая обеспечивает надежность и долговечность. Колеса диаметром 110 мм с высокопрочными подшипниками позволяют осуществлять плавные и устойчивые горизонтальные и вертикальные трюки.

Этот самокат оснащен алюминиевым рулем высотой 80 см, который можно регулировать в соответствии с индивидуальными предпочтениями райдера. Колесный экшен Comrade Neo Chrome 1 4 имеет качественную тормозную систему, обеспечивая безопасность и контроль во время езды.

Независимо от того, новичок вы или опытный райдер, самокат трюковой Comrade Neo Chrome 1 4 поможет вам раскрыть свой потенциал и преодолеть границы в мире самокатинга. Он подходит для использования как на улице, так и в специальных скейт-парках и трюковых городках.

Выберите самокат трюковой Comrade Neo Chrome 1 4 и окунитесь в мир адреналина и свободы движения на самокате!

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Что гремит в самокате если всё затянуто? Как поменять подшипники, если старые не вытащить?

🛴 Обзор трюкового самоката Tech Team Comrade 2021

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Tech Team TT Comrade 2021