СНЕГОХОД САМОКАТ С ДВИГАТЕЛЕМ

Снегоход самокат с двигателем — это инновационное транспортное средство, предназначенное для передвижения по снегу и бездорожью. Объединяя в себе преимущества снегохода и самоката, он обеспечивает комфортную и увлекательную поездку в зимний период.

Снегоход-самокат оснащен мощным двигателем, позволяющим развивать высокую скорость на снежных трассах. Управление осуществляется рулем, который обеспечивает надежный контроль и маневренность транспортного средства.

Благодаря специальным ремням на платформе, снегоход-самокат обеспечивает устойчивость и безопасность во время движения. Он также оснащен амортизаторами, что улучшает комфортность поездки по неровной местности.

Снегоход-самокат становится все популярнее среди любителей активного отдыха. Он отлично подходит для зимних прогулок и соревнований на свежем воздухе. Это компактное и экологически чистое транспортное средство, способствующее здоровому образу жизни и активному времяпровождению.

Редуктора Муравья и привода на шасси ОтМорозка

СНЕГОКАТ С ГУСИНИЧНЫМ МОТОПРИВОДОМ

Новый вид зимнего транспорта делают в Челябинске! Снегокат Draxter Extreme!

Самодельный снегоход с мотором от Приуса, изготовление гусеницы из покрышки.

От нас убежал \

ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ ОТ МОТОКОСЫ!

ДЕТСКИЙ СНЕГОКАТ с мотором от триммера - Обзор

Детский снегоход своими руками быстро и не дорого!