КАК ПОСТАВИТЬ БЕСКАМЕРКУ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Как поставить бескамерку на электросамокат?

Установка бескамерки на электросамокат может быть полезным улучшением для вашего транспортного средства. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом процессе.

1. Подготовьте необходимые материалы: бескамерную покрышку, монтажные инструменты, монтажный жидкий состав.

2. Следуйте инструкциям производителя электросамоката для снятия старой камеры. Отверните винты, чтобы освободить колесо.

3. Очистите обе стороны обода и убедитесь, что они лишены грязи и пыли.

4. Вставьте бескамерку внутрь покрышки, убедившись, что она размещена ровно.

5. С помощью монтажного жидкого состава нанесите небольшое количество на обод и покрышку. Это поможет предотвратить проблемы с утечкой воздуха.

6. Наденьте покрышку на обод, начиная с одной стороны. Убедитесь, что она правильно установлена и крепится к ободу.

7. Тщательно проверьте, что бескамерка надежно установлена и не имеет проблем с утечкой воздуха.

Помните, что эти инструкции могут варьироваться в зависимости от вашей конкретной модели электросамоката. Всегда обращайтесь к руководству пользователя для более подробной информации.

Бескамерные ,литые покрышки для электросамоката ОЧЕНЬ ПРОСТО

Как установить литую бескамерную покрышку на самокат Xiaomi?

Как установить литую бескамерную покрышку на колесо Kugoo m4 pro

НЕ БОЙСЯ БЕСКАМЕРКИ — как поставить её дома, если ты никогда этого не делал

Теперь без проколов. Хитрости для велосипедистов.

ЭТОТ МЕТОД ПРОКАЧАЕТ ТВОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - полная инструкция по гидроизоляции

Установка литой покрышки на мотор колесо Куго м 4 про 500 ват