КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ HUBSTER

Самокаты Hubster являются компактными и удобными для перевозки. Для того чтобы сложить самокат Hubster, выполните следующие действия:

1. Поднимите руль самоката, чтобы он стал вертикальным.

2. Расположите ногу на тормозе и удерживайте ее, чтобы предотвратить движение самоката.

3. Поворачивайте руль вниз и в заднюю часть самоката до тех пор, пока он не фиксируется в сложенном положении.

4. Убедитесь, что руль плотно зафиксирован, чтобы избежать его случайного раскрытия.

5. Проверьте, что самокат сложен и готов к переноске или хранению.

Следуя этим простым инструкциям, вы сможете легко и быстро сложить самокат Hubster. Помните, что правильное сложение самоката обеспечивает его безопасность и продлевает срок службы.

Micro Sprite Scooter Unboxing

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ самокат Hubster Street черный

ОТ 80 000Р/МЕС - ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ В САМОКАТАХ \

Как заряжают шеринговые самокаты? / Работа чарджером в Юренте