YOKAMURA ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ULTRA

Yokamura электросамокат ultra - это передовой электросамокат, предлагающий комфорт, стиль и передовые возможности передвижения. С прочным алюминиевым корпусом и мощным электродвигателем, этот электросамокат обеспечивает надежную и эффективную поездку.

Скорость - одно из главных преимуществ Yokamura электросамокат ultra. С его помощью вы сможете быстро перемещаться по городу, экономя время и избегая пробок. Встроенные аккумуляторы обеспечивают длительность поездки на одной зарядке, а система регенеративного торможения помогает восстанавливать энергию при торможении и спуске.

Ультрасовременный дизайн Yokamura электросамоката ultra делает его не только эффективным средством передвижения, но и стильным аксессуаром. Эргономичное управление и регулируемая высота руля обеспечивают комфорт и адаптируются к вашим предпочтениям.

Благодаря интегрированной системе освещения, Yokamura электросамокат ultra предлагает безопасную поездку даже в темное время суток. Дополнительные функции, такие как система блокировки и GPS-трекер, делают его надежным и защищенным средством передвижения.

Yokamura электросамокат ultra - это надежный и современный способ передвижения в городской суете. Удобство, стиль и передовые технологии делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и эффективность в каждой поездке.

Электросамокат Yokamura Ultra. Мощный электросамокат 2020 года.

Электросамокат Yokamura Ultra 6000W

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Bolsonaro publica vídeo pedindo que todos leiam esse texto e compartilhem ao máximo

Замер 0-60 km\\h электросамокат Yokamura Ultra 2021