КАК НАТЯНУТЬ ГРИПСЫ НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Натягивание грипс на трюковой самокат может быть немного сложным процессом, но со следующими шагами это можно сделать без проблем.

Шаг 1: Подготовьте грипсы и самокат. Убедитесь, что поверхность руля сухая и чистая, а грипсы находятся в хорошем состоянии.

Шаг 2: Распылите небольшое количество воды или спрея для грипсов на поверхность руля. Это поможет грипсам легко скользить и установиться на место.

Шаг 3: Снять защитную пленку с клеевой поверхности грипса (если применимо). Оставьте только саму липкую часть грипса для натягивания.

Шаг 4: Начните натягивать грипс, начиная с одного конца руля. Соедините липкую часть грипса с поверхностью руля, аккуратно натягивая и прикладывая давление. Повторяйте этот процесс, пока грипс полностью не покрывает руль.

Шаг 5: Если грипс слишком длинный и выступает за пределы руля, используйте острый предмет (например, отвертку) для удаления излишков грипса. Будьте осторожны, чтобы не повредить грипс или руль самоката.

Шаг 6: Плотно прижмите грипсы, чтобы они хорошо приклеились к поверхности руля самоката. Вы можете подождать некоторое время, чтобы грипсы лучше закрепились.

Готово! Теперь грипсы должны быть надежно установлены на трюковой самокат. Проверьте их, чтобы убедиться, что они надежно держатся на месте перед использованием.

Как поменять грипсы на самокате?

BMX против MTB - БЕЗУМНЫЙ СПУСК!! (INSANE BMX VS MTB HILLBOMB RACE!)

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

Как надеть/снять грипсы на самокат, BMX, велосипед, мотоцикл (Самый простой способ)

ПОДАРИЛ САМОКАТ Другу, Трюки на Самокате СТРИТ

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ