СКЕЙТ ПАРК ДЛЯ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ

Создание собственного скейт-парка для фингер-самокатов - увлекательный и творческий процесс. Этот уникальный проект позволит вам почувствовать себя настоящим дизайнером и создать прекрасное место для катания своими руками.

Первым шагом является выбор места, где будет располагаться ваш скейт-парк. Лучше всего подойдет плоская поверхность, такая как бетонный двор или терраса. После выбора места, необходимо сделать детальный план парка.

Вам может понадобиться стройматериалы, такие как фанера, доски, гвозди и саморезы, чтобы создать основные конструкции скейт-парка. Размеры и форма конструкций полностью зависят от ваших предпочтений и доступного места.

Необходимо также предусмотреть различные элементы, такие как пандусы, мотовило, коробки для грандиозных трюков. Важно учесть особенности фингер-самоката и создать элементы, которые позволят ему свободно передвигаться и выполнять трюки.

По окончании строительства скейт-парка, не забудьте провести тестирование, чтобы убедиться, что все конструкции безопасны и исправны.

Самое главное - уделите время творческому процессу и наслаждайтесь созданием своего уникального скейт-парка для фингер-самокатов.

ОБЗОР НА ASI BERLIN SHOP/САМЫЙ БОЛЬШОЙ ФИНГЕРБОРД ШОП В ЕВРОПЕ

Это не Реально - Рандомные Трюки в Фингер Парке

DIY Wooden Fingerboard Park!

Кикфлип и Брай Крутые Трюки на Фингерборде и Фингер Самокате + КОНКУРС

Крутые Находки на Поисковый Магнит Самокат IPhone и Чемодан Преступника ? Что Внутри?

НЕРЕАЛЬНЫЙ DIY СКЕЙТПАРК ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА/ОБЗОР БЕТОННЫХ ПЛАЗ ДЛЯ ФИНГЕРА

Палетки для фингерборда-Фигуры для fingerboard

DIY КВОТЕР ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА ИЗ КАРТОНА

ПОСТРОИЛ ФИНГЕРБОРД - ПАРК ДОМА - МИНИ СКЕЙТ-ПАРК