КАК СНЯТЬ ГРИПСЫ С САМОКАТА

Чтобы снять грипсы с самоката, вам понадобятся следующие инструменты и материалы:

- Отвертка

- Вода с мылом или специальный растворитель для грипс

Следуйте этим шагам для снятия грипс с самоката:

1. Найдите место, где грипсы приклеены к рулю. Обычно они фиксируются на концах руля.

2. Вставьте отвертку под край грипса и аккуратно отделите его от руля.

3. Если грипс слишком плотно приклеен, вы можете использовать воду с мылом или специальный растворитель для грипс. Нанесите его на край грипса и осторожно поворачивайте его, чтобы растворитель проник под грипс и смягчил клей.

4. Повторите этот процесс на обоих концах руля, чтобы полностью снять грипсы с самоката.

Обратите внимание, что процесс снятия грипс может отличаться в зависимости от модели самоката и способа их крепления. Проверьте инструкции производителя или обратитесь к специалисту, если у вас возникнут сложности.

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Как надеть/снять грипсы на самокат, BMX, велосипед, мотоцикл (Самый простой способ)

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате

Как поменять грипсы на самокате?

Как Поменять Грипсы и Баренды !? Трюки в Скейт Парке за Наклейки

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Как снять и одеть грипсы у трюкового самоката и не только ...