КАК СДЕЛАТЬ САМОКАТ ИЗ ДЕТСКОГО ВЕЛОСИПЕДА СВОИМИ РУКАМИ

Создание самоката из детского велосипеда своими руками может быть интересным и творческим проектом для вас и ваших детей. Для этого потребуется некоторое время и набор инструментов. Вот несколько шагов, которые помогут вам превратить велосипед в самокат:

1. Снимите колеса с велосипеда, чтобы использовать их для самоката. Убедитесь, что колеса в хорошем состоянии и подходят для вашего проекта.

2. Измерьте длину и ширину доски или пластины, которую вы будете использовать в качестве платформы самоката. Она должна быть достаточно прочной и устойчивой.

3. С помощью инструментов подготовьте платформу, чтобы прикрепить к ней колеса велосипеда. Вы можете использовать сверлильный станок и болты для этого.

4. Прикрепите велосипедные колеса к платформе самоката. Убедитесь, что они прочно закреплены и вращаются свободно.

5. Проверьте, установлены ли на платформе необходимые элементы для управления самокатом, такие как руль или ручка для удержания.

6. Проверьте качество и безопасность самоката перед использованием. Убедитесь, что все детали хорошо закреплены и работают должным образом.

Теперь, когда ваш самокат из детского велосипеда готов, настало время протестировать его на практике! Помните, безопасность всегда должна быть на первом месте, поэтому не забудьте надеть защитный шлем и другие средства безопасности.

самокат из детского велосипеда своими руками

Готовый самодельный самокат , тест драйв покатушки №4

Самокат своими руками из детского велосипеда

КЛАССНАЯ и ПРОСТАЯ ИДЕЯ из старого велосипеда. Не вздумай выбрасывать !

Супер станок из велосипедных втулок!!!

Прогулочный Электро-самокат DIY.

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел