КАК СОБРАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ

Чтобы собрать фингер самокат, следуйте этим простым шагам:

1. Распакуйте все компоненты самоката, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты.

2. Сначала установите грипсы на руле. Нанесите небольшое количество мыла на концы руля и аккуратно наденьте грипсы, насаживая их на руль. Убедитесь, что грипсы надежно закреплены.

3. Следующим шагом будет установка рулевой колонки. Поместите верхнюю часть рулевой колонки в горловину самоката и аккуратно вставьте нижнюю часть в шейку рамы.

4. После установки рулевой колонки прикрепите колеса к вилке самоката, затянув болты, чтобы колеса были надежно закреплены.

5. Затяните болты на рулевой колонке, чтобы предотвратить люфт и обеспечить правильное функционирование самоката.

6. Установите тормозной механизм и проверьте его работоспособность. Убедитесь, что тормоз хорошо тормозит и не заедает.

7. Наконец, проверьте все детали самоката на наличие неправильной сборки или повреждений. Убедитесь, что все болты и гайки надежно закреплены, а самокат в целом готов к использованию.

Теперь, когда вы знаете, как собрать фингер самокат, вы можете насладиться ездой на новом самокате. Будьте осторожны и наслаждайтесь своим новым транспортным средством!

как сделать фингер самокат 2 часть

НЕРЕАЛЬНЫЙ DIY СКЕЙТПАРК ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА/ОБЗОР БЕТОННЫХ ПЛАЗ ДЛЯ ФИНГЕРА

Как сделать ФИНГЕР САМОКАТ своими руками!

СБОРКА И РОЗЫГРЫШ КАСТОМ САМОКАТА

Как Сделать ВИП Хилл и Ванетти ? Крутые Трюки на Фингер Самокате

сделал вид на самодельном индо самокат

СБОРКА И РАЗБОРКА ФИНГЕР САМОКАТА И ОБУЧЕНИЕ ТРЮКАМ