САМОКАТ СКЛАДНОЙ NOVATRACK POLIS СТАЛЬ ПЛАСТИК КОЛЕСА PU

Самокат складной Novatrack Polis – идеальный выбор для активных людей! Он сочетает в себе прочность и легкость благодаря использованию стальной рамы и пластиковых деталей.

Особенностью этого самоката являются колеса из полиуретана (PU), которые обеспечивают плавную и комфортную поездку. Они отлично амортизируют неровности дороги, делая езду на самокате максимально приятной и безопасной.

Novatrack Polis оснащен системой складывания, что позволяет легко и быстро собирать и разбирать самокат. Это очень удобно для хранения и транспортировки, особенно если вы часто перемещаетесь на общественном транспорте или хотите взять самокат с собой в путешествие.

Благодаря своей прочной конструкции и надежным материалам, Novatrack Polis не только выглядит стильно, но и обеспечивает долговечность и надежность. Этот складной самокат станет отличным компаньоном для вашей повседневной активной жизни!

Городской самокат Novatrack Polis 230 brake

СДЕЛАЙ ЭТО СО СВОИМ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ - ЗАБУДЬ О ПРОКОЛАХ - WHITE SIBERIA

Самокат Novatrack Polis 230B 2019

Алюминиевый двухколёсный самокат Novatrack Polis с PU колесами 160 мм

ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛИ, ЧТО ТАКОЙ ТРАНСПОРТ СУЩЕСТВУЕТ!

Складные велосипеды - общий ликбез от Ультраспорт