КАК ЕЗДИТЬ НА САМОКАТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ

Электрические самокаты стали популярным средством передвижения в городах. Они обладают множеством преимуществ по сравнению с обычными самокатами, такими как удобство, экологичность и отсутствие необходимости тратить время на поиск парковки.

Для того, чтобы правильно использовать электрический самокат, следует принять во внимание несколько основных правил:

1. Перед началом использования обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации самоката. Учтите особенности управления, торможения и безопасности.

2. Перед каждой поездкой проверьте заряд аккумулятора. Удостоверьтесь, что уровень заряда достаточный для поездки, чтобы избежать проблем на середине пути.

3. Наденьте защитную экипировку, включая шлем и защитные наручники. Они помогут предотвратить серьезные травмы в случае падения.

4. Учитывайте особенности дорожного покрытия и соблюдайте правила дорожного движения. Избегайте неровностей, луж и других препятствий, чтобы минимизировать риск падения.

5. Плавно разгоняйтесь и замедляйтесь, избегая резких маневров. Это поможет поддерживать стабильность и контроль над самокатом.

6. Будьте внимательны к окружающим вас пешеходам, велосипедистам и другим участникам дорожного движения. Сообщайте свои намерения заранее, чтобы избежать столкновений и неожиданных ситуаций.

Следуя этим простым правилам, вы сможете наслаждаться безопасной и комфортной поездкой на электрическом самокате. Приятных вам поездок!

Самокат прёт 100км/ч. Напросился катнуть и поболтал

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

УЧИМСЯ КАТАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТЕ / ДЛЯ НОВИЧКОВ