САМОКАТ ТРЮКОВОЙ VESPA XL

Самокат трюковой Vespa XL - это стильное и функциональное транспортное средство для любителей экстремальных трюков на самокате. С моделью Vespa XL вы сможете исполнять различные трюки и фигуры, производить впечатляющие прыжки и гладкие вращения.

Дизайн самоката Vespa XL привлекает внимание своей элегантностью и классическим стилем, характерным для бренда Vespa. Он оснащен прочным алюминиевым складным каркасом, обеспечивающим надежность и долговечность. Кроме того, самокат оснащен специальной амортизационной системой, которая обеспечивает комфортные и плавные движения.

Vespa XL обладает высокими техническими характеристиками, включая прочные колеса с отличным сцеплением с поверхностью, а также эффективные тормоза для безопасного использования. Эргономичные рукоятки и удобное сидение позволяют комфортно управлять самокатом.

Этот трюковой самокат предназначен для любителей активного отдыха и трюков. Самокат Vespa XL позволяет осваивать новые трюки, проявлять свою индивидуальность и показывать свое мастерство. Будьте в центре внимания с Vespa XL!

Самокат трюковой tech team Vespa XL желтый

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Tech Team Vespa 2020 для кого он?

Тестируем самокат Tech Team Vespa 2020

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками