КАК СДЕЛАТЬ САМОКАТ ИЗ ДЕРЕВА ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ

Чтобы сделать самокат из дерева для пальцев, вам понадобятся следующие материалы: тонкая древесная пластинка, ножницы, клей, песочная бумага, кусочек прокладочного материала, небольшой кусочек пластика (например, открытка) и нож или резак.

1. Начните с отрисовки формы самоката на древесной пластинке. Вырежьте эту форму с использованием ножниц, следуя острым краям.

2. Чтобы придать гладкую текстуру и избавиться от неровностей, используйте песочную бумагу. Тщательно прополируйте поверхность самоката.

3. Добавьте прокладочный материал в виде ручки для самоката. Вырежьте прямоугольник нужного размера и приклейте его к верхней части самоката.

4. Используйте кусочек пластика в качестве колес для самоката. Отрежьте небольшие круглые формы и приклейте их к нижней части самоката.

5. Режьте отверстия в древесной пластинке для колес и оси. Учтите, что колеса должны свободно вращаться.

6. После завершения всех шагов проверьте, насколько хорошо самокат движется и работает.

Теперь у вас есть готовый самокат из дерева для пальцев. Он может стать отличным развлечением и аксессуаром для вашего пальцевого скейт-парка или просто интересной вещью для коллекции.

сделал вид на самодельном индо самокат

Как сделать ФИНГЕР САМОКАТ своими руками!

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ / ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ КАРТОНА?

Деревянный Самокат - Он Реально Катает !? Трюковой Самокат Своими Руками

Сделал деревянный спот для фингер самоката своими руками - Как сделать фигуры для фингерборда.

Кременчуг, Садки скручивали колпачки с колёс!

3 КРУТЫХ САМОДЕЛКИ ДЛЯ ШКОЛЫ