САМОКАТ ИЗ ЛЕГО ТЕХНИК ИНСТРУКЦИЯ

Самокат из Lego Technic – это увлекательный проект, который предлагает возможность создать свой собственный самокат, используя детали из набора Lego Technic. Лего Техник – это серия конструкторов, специально разработанных для создания функциональных и механических моделей.

Прежде чем приступить к сборке самоката, рекомендуется ознакомиться с инструкцией, чтобы легче понять порядок действий. Инструкция по сборке самоката из Lego Technic поможет вам поэтапно создать функциональную модель.

Перед началом сборки убедитесь, что у вас есть все необходимые детали из набора. Если какие-то детали отсутствуют, можно попробовать их заменить аналогичными из других Lego Technic наборов.

Следуйте инструкциям, проводя каждую деталь через свои пазы и закрепляя их в нужные места. Не забывайте проверять, что все детали правильно соединены и функционируют без препятствий.

Когда самокат будет собран, вы сможете радоваться своей работе и наслаждаться его функциональностью. Убедитесь, что все детали крепко закреплены, чтобы избежать возможных поломок во время использования.

Самокат из Lego Technic – это идеальный способ объединить творчество с механикой. Развивайте свои навыки с помощью этого увлекательного проекта и наслаждайтесь процессом сборки и игры на своем собственном самокате!

ТРЮКОВОЙ САМОКАТ. Самоделка из лего техник/История возникновения/ Cоздатель/ Устройство самоката

как сделать фингер самокат 2 часть

Как сделать Фингер самокат из лего

Самокат из лего #fyp #aroundtheworld #расслабление #лего #lego

КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ЛЕГО ВЕЛОСИПЕД #shorts САМОДЕЛЬЩИК

туториал Как сделать фингер самокат из Лего-часть2

МИНИ САМОКАТ ИЗ ЛЕГО ТЕХНИК + ИНСТРУКЦИЯ !

Я СОБРАЛ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ ИЗ ЛЕГО ПО УРОВНЯМ🤯😮😳🤯😮😳