КАК ПЕРЕВОДИТСЯ WAP В САМОКАТЕ

Как переводится "wap" в самокате?

Слово "wap" в контексте самоката наиболее вероятно означает "внутриколесное амортизационное колесо". Эта часть самоката отвечает за ударопоглощение и обеспечивает более комфортную езду на неровной поверхности.

Однако стоит отметить, что "wap" может иметь и другие значения в разных контекстах. Если эта интерпретация не соответствует вашему ожиданию, уточните контекст или обратитесь к более специализированным источникам для получения точной информации.

КАК ДЕЛАТЬ DECADE НА САМОКАТЕ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате

ХИП ВИП НА САМОКАТЕ - HIP WHIP SCOOTER

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФЛЕЕР ТОЛПОЙ + МОЙ ОПЫТ ФЛЕЕРА

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С САМОКАТОМ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

Назад Или Вперед На Гелике Челлендж !