OXELO MF ONE ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Оxelo MF One – это трюковой самокат, созданный для экстремальных прыжков и трюков на рампе. Этот самокат от компании Oxelo предлагает высокую прочность и отличную маневренность, что делает его идеальным выбором для профессиональных райдеров и любителей экстрима.

Основная особенность Oxelo MF One - это его прочная рама из алюминия, которая обеспечивает легкость и надежность. Это позволяет райдерам выполнять сложные трюки и обеспечивает долговечность самоката даже при интенсивном использовании.

Самокат Oxelo MF One также оснащен качественными колесами и подшипниками, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку. Колеса оснащены специальной резиной, обладающей отличным сцеплением с поверхностью, что помогает райдерам легко контролировать самокат при выполнении трюков и прыжков.

Фирменная ручка руля Oxelo MF One имеет специальную форму, которая обеспечивает хороший захват и комфорт во время катания. Благодаря удобной форме, райдеры смогут выполнять сложные трюки и повороты с легкостью и безопасностью.

В целом, Oxelo MF One - это отличный выбор для тех, кто хочет заниматься трюковым самокатингом. Сочетание высокой прочности, надежности и комфортной поездки делают этот самокат идеальным инструментом для всех уровней мастерства райдера.

Самокат oxelo mf one

Лучший трюковой самокат для новичка OXELO

Oxelo - Freestyle Scooter MF 1.8.

Oxelo Scooters - MF 540 SAGA

Обзор самоката oxelo mf one

OXELO MF ONE 2018 FREESTYLE SCOOTER from DECATHLON

OXELO SCOOTERS MF ONE 1