САМОКАТ ТЕЧ ТИМ ГОЛИАФ

Самокат Теч Тим Голиаф - мощное и удобное средство передвижения, предназначенное для активных пользователей. Этот современный самокат сочетает в себе прочность, стильный дизайн и передовые технологии.

Самокат Теч Тим Голиаф оснащен прочной рамой, что обеспечивает повышенную безопасность и долговечность. Большие колеса позволяют комфортно преодолевать неровности дороги и обеспечивают стабильность при движении.

Удобная рулевая колонка и эргономичный руль позволяют легко управлять самокатом Теч Тим Голиаф. Регулируемая высота руля позволяет адаптировать самокат под индивидуальные потребности.

Система тормозов самоката Теч Тим Голиаф обеспечивает надежное и точное торможение в любых условиях. А благодаря складной конструкции, самокат легко и компактно складывается для удобной транспортировки или хранения.

Самокат Теч Тим Голиаф подходит не только для катания в городе, но и для активного отдыха на природе. Стильный дизайн и высокое качество делают его отличным выбором для всех любителей самокатного движения.

Вы любите стрит?

ТАКОГО САМОКАТА ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ - ЭТО что-то НОВОЕ

Обзор трюкового самоката TechTeam Goliath 2021 года

СТРИТОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM - ТЕСТ!

Новые модели 2021 года от Tech Team: Goliath, Eddy, Hacker и Zorg уже в продаже!

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Tech Team TT Goliath 2021

Трюковой самокат Techteam Goliath