САМОКАТ TT DUKE 202

Самокат TT Duke 202 - это инновационный электрический самокат, созданный для комфортного и удобного передвижения в городской среде. Он обладает современным дизайном, сбалансированными характеристиками и высокой производительностью, что делает его идеальным выбором для путешествий по городу.

TT Duke 202 оснащен мощным электрическим двигателем, который обеспечивает высокую скорость и плавное ускорение. Благодаря аккумулятору большой ёмкости, его заряда хватит на длительную поездку без необходимости частой подзарядки. Удобная дисковая тормозная система обеспечивает надежное и безопасное торможение, а амортизаторы на переднем и заднем колесах сглаживают неровности дороги.

Самокат TT Duke 202 имеет компактные размеры и складывается настолько компактно, что его легко можно брать с собой в общественный транспорт или хранить в небольших пространствах. Также он оснащен яркими фарой и задним стоп-сигналом, что повышает видимость и безопасность вечерней и ночной езды.

TT Duke 202 оснащен эргономичной и удобной панелью управления, на которой можно контролировать скорость, аккумуляторную ёмкость и другие параметры. Его прочная конструкция и высококачественные материалы делают его долговечным и надежным транспортным средством.

Если вы ищете надежный, стильный и современный самокат для городских поездок, то TT Duke 202 - отличный выбор. Он сочетает в себе превосходные производительность, удобство использования и безопасность, что делает его идеальным спутником для вас!

САМОКАТ DUKE 202.

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как Собрать Кастомный Самокат ? Подарил Новые Подшипники за Трюки !

Обзор самоката DukeR 202 2021 от Tech Team

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Tech Team TT Duke 202 2019