КАК РАЗОБРАТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S4

Для разборки электросамоката Kugoo S4 вам понадобятся следующие инструменты: отвертка, ключи, плоскогубцы и набор инструментов для разборки. Следуйте этим шагам, чтобы разобрать электросамокат:

1. Подготовьте рабочее пространство. Разборка может потребовать некоторого времени и участия ряда компонентов с различными размерами.

2. Отсоедините аккумулятор. Найдите отсек аккумулятора на электросамокате и отсоедините провод. Убедитесь, что снятие проводов проводится осторожно, чтобы не повредить провода или контакты.

3. Откройте кожух руля. Снимите руль, откройте кожух руля при помощи отвертки или подходящего инструмента. Внимательно проверьте наличие крепления или винтов, которые могут удерживать кожух на месте.

4. Отверните болты крепления руля. Найдите болты или гайки, крепящие руль к основной конструкции. Ослабьте их при помощи подходящего инструмента и снимите руль.

5. Снимите переднюю вилку. Отверните гайки или болты, крепящие переднюю вилку к основной конструкции электросамоката. Осторожно снимите переднюю вилку, удерживая равновесие электросамоката.

6. Снимите заднее колесо. Ослабьте болты или гайки, крепящие заднее колесо к основной конструкции. Возможно, потребуется использование ключей или подходящего инструмента для отвертки.

7. Отсоедините электрические провода. После снятия колес отсоедините электрические провода, связанные с мотором и контроллером. Убедитесь, что вы помните расположение и порядок каждого провода для последующей сборки.

8. Отсоедините остальные компоненты. Проверьте, есть ли еще компоненты, которые требуется отсоединить перед полной разборкой электросамоката. Это может включать тормозные механизмы, световые элементы и другие аксессуары.

9. Разберите остальные части самоката. После отсоединения всех компонентов продолжайте разбирать оставшиеся части самоката при необходимости.

Обратите внимание, что разборка электросамоката Kugoo S4 может потребовать определенной экспертизы, поэтому, если у вас возникают затруднения, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или производителю электросамоката.

ПOCTABИЛ MEHЯ PAKOM И BOШЁЛ!

Как полностью разобрать мотор колесо самоката Kugoo. Катание под дождем - что ждет внутри?

Самый честный обзор электросамоката Kugoo s4 (подвальная версия, не Jilong)

Как разобрать мотор колесо электросамоката Kugoo S3, s3 PRO и собрать обратно. Замена подшипников.

В ледяной ловушке. Россияне сидят без отопления в -30° морозы. Они угрожали заморозить Европу.

Самый стильный самокат. Электросамокат Kugoo s4. Обзор и тест драйв. #33

Как же все таки снять ограничение скорости электросамоката? На примере Senator Ram

Как сгорает контроллер самоката. Часть 2