КАК ПОДНЯТЬ РУЛЬ НА САМОКАТЕ

Для того чтобы поднять руль на самокате, следуйте следующим инструкциям:

1. Откройте зажим руля на самокате, который обычно расположен на верхней части руля или на рулевой колонке. Разжимите зажим, чтобы освободить руль.

2. Поднимите руль вверх до желаемой высоты. Убедитесь, что руль защелкнулся в новом положении и надежно закреплен.

3. Проверьте, что руль надежно закреплен и не шатается. Попробуйте поворачивать рулем и удостоверьтесь, что он работает правильно и без проблем.

Обратите внимание, что процесс поднятия руля может незначительно отличаться в зависимости от модели самоката. Всегда читайте и следуйте инструкциям производителя.

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ ПО РОСТУ - СДЕЛАЛ СВОЮ ТАБЛИЦУ

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ХРУСТЕЛА РУЛЕВАЯ? 😏 #трюкинасамокате #scootering

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате

Как удлинить руль на самокате

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage