ПЛАСТИКОВЫЕ ПЕГИ ДЛЯ САМОКАТА

Пластиковые пеги для самоката – это небольшие устройства, которые крепятся к оси колес для осуществления различных трюков и гриндов на самокате. Они предназначены для того, чтобы предоставить райдеру возможность скольжения по различным поверхностям, таким как перила, бордюры и рейлы.

Пластиковые пеги обычно изготавливаются из прочных и легких материалов, таких как нейлон или поликарбонат. Они имеют специальные противоскользящие вставки или ребра, чтобы обеспечить лучшее сцепление с поверхностью и предотвратить скольжение во время трюков.

Установка пластиковых пег на самокат обычно производится путем замены стандартных осей колес. Большинство самокатов предлагают съемные пеги, что позволяет райдерам настраивать количество и расположение пег в соответствии с их предпочтениями и стилем катания.

Пластиковые пеги для самоката широко используются в скейтпарках и на улицах, где райдеры проявляют свое мастерство в исполнении трюков. Они предоставляют дополнительные возможности для катания и позволяют райдерам демонстрировать свою креативность и навыки.

Если вы интересуетесь самокатами и хотите освоить новые трюки, то пластиковые пеги могут быть отличным дополнением к вашему самокату. Они позволят вам расширить свои возможности и добавить новые элементы в свои катания.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ПЛАСТИКОВЫЕ ПЕГИ QUANTUM

Зачем пилят доски на самокате? Сумасшедшая мастерская самокатов.

VLOG - КАК СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКОВЫЕ ПЕГИ НА САМОКАТ !

Пеги ПУЛЯ ЛС для самоката - как сделать сменный пластик

Пеги против квадратных дропаутов

VLOG Пластиковые пеги для самоката в стрит? Снапнул Aztek Fountain?