ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S1 PRO ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Kugoo S1 Pro - легкий и удобный городской транспорт, который позволяет быстро перемещаться по городской суете и избежать пробок. Стильный дизайн и функциональность делают его привлекательным выбором для тех, кто ценит комфорт и экологичность.

Характеристики Kugoo S1 Pro впечатляют. Он оснащен мощным электродвигателем, способным развивать скорость до 25 км/ч. Батарея большой емкости обеспечивает дальность поездок до 30 километров на одной зарядке. Это позволяет планировать дальние поездки без ощущения тревоги по поводу разрядки батареи.

Kugoo S1 Pro обладает прочной алюминиевой рамой, способной выдерживать нагрузку до 120 килограммов. Большие надувные колеса обеспечивают плавную и комфортную езду даже на неровной дорожной поверхности.

Самокат оснащен светодиодными фарами и задним стоп-сигналом, обеспечивающими хорошую видимость на дороге в темное время суток. Также присутствуют амортизация на переднем колесе и электронный тормоз, обеспечивающий безопасное и плавное торможение.

Складная конструкция Kugoo S1 Pro позволяет удобно хранить и переносить электросамокат в случае необходимости. Он занимает минимум места и может быть легко помещен в багажник автомобиля или перенесен в общественном транспорте.

Электросамокат Kugoo S1 Pro - это надежный и стильный способ передвижения в городе. Он сочетает в себе высокую производительность и удобство использования, делая каждую поездку приятным и безопасным опытом. Отправляйтесь в путь с Kugoo S1 Pro и наслаждайтесь свободой передвижения в городской суете.

kugoo kirin s1 pro обзор покупка ШОК

KugooKirin S8Pro, прощаемся с Kugoo S3.

KUGOO S3 PRO Jilong обзор и тест драйв электросамоката.

Kugoo Kirin S8 Pro он же Kugoo Kirin S1 Pro. Обзор и тест драйв электросамоката 2021.

Электросамокат KUGOO S1 PRO (Май 2023) - обзор, тест-драйв, промокод

Электросамокат KUGOO KIRIN S1 PRO (май 2023) - обзор, тест-драйв, характеристики, разборка

KUGOOKIRIN S1 PRO - Одна из самых лёгких моделей весом в 14 кг, выдерживающая до 120 кг нагрузки.

Электросамокат KUGOO S1 - обзор