КАК РАЗОБРАТЬ ДЕТСКИЙ САМОКАТ

Для того чтобы разобрать детский самокат, следуйте простым инструкциям:

1. Подготовьте рабочую площадку, на которой будут располагаться все инструменты и детали самоката.

2. Проверьте, есть ли инструкция по сборке и разборке самоката. Если есть, ознакомьтесь с ней перед началом работы.

3. Найдите болты и гайки, которые крепят основные элементы самоката. Используя нужный инструмент, открутите их.

4. Освободите рулевую колонку, открутив крепежные болты или гайки. Убедитесь, что вы знаете, какие компоненты они крепят, чтобы впоследствии можно было легко их собрать.

5. Отсоедините тормозные кабели, если они есть, и другие элементы, которые могут быть прикреплены к раме самоката.

6. Снимите колеса, отвернув болты или гайки, которые их крепят. Внимательно следите, чтобы не потерять мелкие детали и шайбы.

7. После снятия всех необходимых компонентов, вы сможете разобрать самокат полностью.

Запомните, какие детали были сняты и в каком порядке они были расположены, чтобы впоследствии правильно собрать самокат обратно. Если у вас возникнут затруднения, обратитесь к инструкции по сборке или поискайте помощи у специалиста.

Как собрать трехколесный самокат Scooter Видео.

Как отремонтировать разломанный детский трехколесный самокат?

Как сложить и разложить самокат

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Нубик в Скейт Парке ! Первые Трюки на Трюковом Самокате !

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro