КАК НАЗЫВАЕТСЯ САМОКАТ ДЛЯ ТРЮКОВ

Самокат, предназначенный для выполнения трюков, называется фристайл-самокат или трюковой самокат. Он отличается от обычных моделей тем, что имеет более прочную конструкцию, усиленные колеса, специальный дизайн деки для лучшей устойчивости и возможность выполнения различных трюков. Фристайл-самокаты пользуются популярностью среди экстремальных спортсменов и любителей экстрима.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

САМЫЙ ЛЕГКИЙ САМОКАТ - INDO Scooter

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

Yellow учит трюки на самокате!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА