EXPLORE BOOGER САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Трюковой самокат Booger - прекрасный выбор для исследования скейт-парков и улучшения своих трюковых навыков. Идеально сбалансированный и прочный, этот самокат специально разработан для выполнения трюков на рампе или скейт-парке.

Booger имеет прочный алюминиевый рамный корпус, который обеспечивает легкость и прочность во время трюков. Рулевая колонка и штуцер выполнены из качественных материалов, что гарантирует надежность и долговечность самоката.

Складная конструкция Booger позволяет легко переносить самокат и осуществлять его хранение. Также это удобно при транспортировке, если вы решите отправиться исследовать новые скейт-парки в других местах.

Колеса Booger созданы специально для трюкового катания и обеспечивают хороший контроль и надежное сцепление с поверхностью. Высокопрочные подшипники обеспечивают гладкое катание и легкость поворотов.

Если вы хотите исследовать мир трюковых самокатов, Booger - отличный выбор. Благодаря своим особенностям и прочности, он поможет вам освоить новые трюки и насладиться катанием на рампе или скейт-парке.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

Сломали САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ самокат, трюки на самокате за 3000руб

Трюковый самокат Explore Booger Deluxe HD 2021 - Детский прыжковый самокат, 120 мм дюраль, HIC