ЧТО ТАКОЕ ДЕКА У САМОКАТА

Дека у самоката - это основная пластинка, на которую ставятся ноги во время езды. Она является одной из ключевых составляющих конструкции самоката, обеспечивая платформу для стабильной посадки и выполнения трюков.

Обычно дека изготавливается из прочного алюминиевого сплава, который обеспечивает легкость, прочность и долговечность конструкции. Она имеет специальный рельеф или антискользящее покрытие, чтобы обеспечить хорошее сцепление с обувью во время езды.

Размеры деки у самоката могут варьироваться в зависимости от модели и предпочтений райдера. Ширина деки может варьироваться, и чем шире дека, тем больше места для ног и больше стабильности. Длина деки также может различаться, и выбор зависит от предпочтений райдера и типа катания.

На деке у самоката обычно находятся рулевая колонка и крепления для передних и задних колес. Деки также могут иметь различные дизайны и графические элементы, отражающие стиль и индивидуальность райдера.

Важно выбирать деку у самоката, соответствующую вашим потребностям и уровню катания. Некоторые райдеры предпочитают более широкие деки для улучшенной стабильности и лучшего контроля, в то время как другие предпочитают более узкие деки для повышенной маневренности и легкости.

Теперь, зная, что такое дека у самоката, вы можете более осознанно выбирать самокат, который подходит именно вам.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

ТРЕЩИНА В ДЕКЕ 😱 ЧТО ДЕЛАТЬ?

САМАЯ ШИРОКАЯ ДЕКА 9.4 и КАРБОН РУЛЬ ДЛЯ САМОКАТА

Топ лёгких дек