ФИНГЕР САМОКАТ ОБУЧЕНИЕ

Наш вебсайт предлагает полезные сведения об обучении езде на фингер-самокате. Если вы хотите освоить эту увлекательную активность, вам потребуется некоторое руководство. В этой статье мы рассмотрим основные этапы обучения езде на фингер-самокате.

1. Правильная постановка ног. Для начала учебного процесса важно правильно поставить ноги на самокате. Разместите переднюю ногу на передней части деки, а заднюю — на задней части. Это обеспечит вам лучшую устойчивость и контроль.

2. Работа с гравитацией. Узнайте, как работать с гравитацией, чтобы сделать гладкие повороты и аккуратно останавливаться. Сгибайте колени, наклоняйтесь в нужном направлении и обеспечьте плавное перемещение.

3. Изучение техник скольжения. Фингер-самокат позволяет выполнять различные трюки и скольжения. Освойте методы скольжения, такие как носовые гравитации, скольжения на боковых колесах или на одном колесе. Тренируйтесь и продвигайтесь на следующий уровень навыков.

4. Техника торможения. Овладев техникой торможения, вы сможете безопасно останавливаться и контролировать скорость движения. Используйте заднюю ногу для нажатия на тормоз, снижая скорость постепенно.

5. Трюки и развлечения. После освоения основных навыков езды, можно изучать различные трюки и фишки на фингер-самокате. Попробуйте прыжки, вращения и другие трюки, чтобы добавить разнообразия в свою игру.

Не забывайте носить защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники, чтобы гарантировать безопасность. Учите эти основы, проводите регулярные тренировки и наслаждайтесь весельем от фингер-самоката!

Трюки на фингер самокате!

ПОВТОРИЛ БРАЙ НА ФИНГЕРСКУТЕ?!(ПОВТОРИ ЗА МНОЙ НА ФИНГЕРБОРДЕ)

как делать трюки на фингер самокате.... для новичков!!!!

ТОП 5 СТИЛЬНЫХ ТРЮКОВ НА ФИНГЕРСАМОКАТЕ

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

9 НУЖНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА+КАК СДЕЛАТЬ БОРДРЕЙЛЫ

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ