ТРЮКОВОЙ САМОКАТ DRIVE SCOOTERS PARK V2 CHROME

Трюковой самокат Drive Scooters Park V2 Chrome - это стильный и качественный самокат, разработанный специально для выполнения трюков в парке.

У самоката Park V2 Chrome рельефная рулевая колонка, что позволяет легко выполнять различные трюки и фигуры. Каретка и вилка выполнены из прочного алюминия, обеспечивая прочность и надежность во время катания.

Благодаря стильному хромированному дизайну, самокат Drive Scooters Park V2 Chrome привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность своего владельца.

Самокат оснащен высококачественными колесами и подшипниками, что обеспечивает плавное и комфортное катание. Также в комплекте идут специальные пеги для выполнения трюков.

Если вы ищете стильный и надежный трюковой самокат, то Drive Scooters Park V2 Chrome - ваш идеальный выбор!

КРУТЫЕ КОМПЛИТЫ DS V2 УЖЕ У НАС!

Тест новых трюковых самокатов Drive Scooters! DS Pulse и DS Kozlina!

#трюковыйсамокат #ethic #erawan

ПРО ДЕКИ FUZION #трюкинасамокате #scootering