ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KINGSWING 60V 24AH

Электросамокат Kingswing 60V 24Ah – это передовая модель, сочетающая в себе мощность, надежность и комфорт. Он оснащен мощным 60-вольтным аккумулятором, обладающим емкостью 24Ач, что обеспечивает длительное время работы на одной зарядке.

Скорость и проходимость этого электросамоката завораживают. Благодаря мощному электродвигателю и прочной конструкции, Kingswing 60V 24Ah способен развивать высокую скорость и легко преодолевать холмистую местность, безупречно держа баланс. Колеса диаметром 10 дюймов с защитой от прокола обеспечивают уверенное сцепление с дорогой и плавную езду.

Электросамокат обладает регулируемым амортизатором, что обеспечивает плавное и комфортное передвижение даже по неровной местности. Он также оснащен LED-подсветкой для безопасности ночных поездок и дисковыми тормозами, обеспечивающими надежное и эффективное торможение.

Управлять электросамокатом Kingswing 60V 24Ah также легко. На руле расположены удобные кнопки для управления скоростью и амортизаторами. Экран показывает информацию о скорости, пробеге, оставшейся зарядке аккумулятора и другие полезные данные.

Благодаря своим характеристикам, электросамокат Kingswing 60V 24Ah идеально подходит для длительных поездок по городу или забавного катания на природе. Эта модель от Kingswing обеспечивает комфорт, безопасность и качество, чтобы вы наслаждались своей поездкой на полную.

11 Inch Electric Scooter Sand Test 60v 2400w Ultron Ultra 80KM/H E Scooter Off-Road [ BEACH ]

KingSwing 60v 3200w поездка ч2

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

Монстр KugooKirin ПРОВАЛ 2024 года?

Dualtron Thunder2 top speed

KingSwing 60v 3200w поездка ч1