РАЗМЕРЫ САМОКАТА OXELO TOWN 9

Размеры самоката Oxelo Town 9 — это важный фактор при выборе подходящей модели. Понимание размеров поможет вам определиться с тем, какой самокат подойдет для вашего комфорта и стиля катания.

Oxelo Town 9 предлагает следующие размеры:

- Высота руля: около 103 см. Это позволяет удобно управлять самокатом и иметь правильную посадку во время катания.

- Длина деки: примерно 47 см. Это обеспечивает достаточно места для стабильности во время катания и позволяет комфортно размещать ноги на самокате.

- Вес самоката: около 5,2 кг. Легкий вес делает его мобильным и удобным для переноски, идеальным для ежедневного использования и использования в городе.

- Диаметр колес: 200 мм. Большие колеса обеспечивают плавное передвижение по неровной поверхности и увеличивают устойчивость самоката.

- Грузоподъемность: примерно 100 кг. Это позволяет использовать самокат даже взрослым катальщикам с разным весом.

Надеемся, эта информация помогла вам определиться с размерами самоката Oxelo Town 9 и выбрать подходящую модель для ваших потребностей. Наслаждайтесь удобством и свободой передвижения на своем новом самокате!

Oxelo Town 9 EasyFold Kick Scooter

Как продлить жизнь самоката \\ Почему ДЕКАТЛОН крут? \\ OXELO TOWN 9 EF

Обучение киклес на indo scooter

Test of: OXELO Town 7XL Adult Scooter - DECATHLON