КАК НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ОЛЛИ НА САМОКАТЕ

Олли — это один из самых базовых и популярных трюков на самокате. Это прыжок, в котором вы поднимаете переднюю часть самоката в воздух и затем опускаетесь обратно на колеса. Если вы хотите научиться делать олли на самокате, вот несколько шагов, которые могут помочь вам достичь успеха:

1. Подготовьте свой самокат: убедитесь, что он находится в хорошем состоянии, чтобы обеспечить безопасность и легкость выполнения трюка. Проверьте колеса, руль и фиксацию деки.

2. Найдите подходящее место: выберите ровную и достаточно широкую поверхность, чтобы иметь достаточно пространства для выполнения олли без помех.

3. Научитесь контролировать баланс: на самокате развивайте навык балансировки и контроля над движением. Это поможет вам лучше управлять самокатом и выполнить олли гладко.

4. Освойте технику отталкивания: научитесь правильно отталкиваться от земли и переносить вес на заднюю ногу перед прыжком. Это позволит вам поднять переднюю часть самоката в воздух.

5. Практикуйте олли: начните с небольших прыжков, постепенно увеличивая высоту и сложность. Уделите внимание правильной технике и плавным движениям.

6. Будьте настойчивыми: олли — это трюк, который потребует от вас времени и упорства, чтобы его освоить. Не падайте духом, продолжайте тренироваться, и вы сможете достичь своей цели.

Помните, что безопасность всегда должна быть вашим приоритетом. Носите защитное снаряжение, такое как шлем, налокотники и наколенники, чтобы предотвратить возможные травмы при выполнении трюков на самокате.

ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ:КИКФЛИП[как сделать кикфлип на фингерборде]

По Деревне на BMX ! Крутые Деревенские Трюки на БМХ ! ВЛОГ

Учусь Трюкам На Фингерборде За 24 Часа