ЭЛЕКТРОСАМОКАТ AOVO S3 PRO

Электросамокат Aovo S3 Pro - продвинутая модель, обладающая высокой производительностью и улучшенными характеристиками. Он оснащен мощным электродвигателем, способным обеспечить скорость до 25 км/ч и дальность поездки до 25 км на одном заряде батареи.

Современный дизайн и компактные размеры делают этот электросамокат идеальным средством передвижения в городской среде. Комфортная посадка и регулируемая высота руля обеспечивают удобство и адаптируемость под разные потребности пользователей.

Aovo S3 Pro оснащен передним и задним амортизаторами, что обеспечивает плавность и комфортность поездки даже по неровной поверхности. Большие колеса с хорошей амортизацией позволяют эффективно справляться с различными дорожными условиями, а система двойного тормоза обеспечивает безопасность и контроль во время езды.

Электросамокат Aovo S3 Pro обладает множеством полезных функций, включая светодиодный дисплей, показывающий скорость и оставшийся уровень заряда батареи, а также возможность связи с мобильным приложением для дополнительных настроек и контроля.

Благодаря своим высоким техническим характеристикам и удобству использования, Aovo S3 Pro является превосходным выбором для тех, кто ищет надежный и эффективный способ передвижения в городской среде.

KUGOO V3 PRO / ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ДЛЯ КУРЬЕРОВ! НОВИНКА!

Бюджетный электросамокат AOVO S3 PRO #электросамокат

Обзор электросамоката AOVO S3 PRO с мощной аквазащитой IP65

Aovo S3 2020 убийца kugoo s3

Электросамокат Aovo S3 ИСПЫТАНИЕ ВОДОЙ. Обзор и тест новинки 2021 года.

Обзор KuKirin S3 Pro: лучший бюджетный самокат 2023 года?